Валера Коробов

как вам снегоход линкс про йети 800??что за лошадка? если есть у кого? купил за 400 т. р подержанный 8 000 накатано

Ayax

Лично я не очень жалую продукцию компании BRP. Техника у них откровенно слабовата. Раскрученный бренд не более тоо. Если хотели утилитарный снегоход, то лучше было бы направить свой взор в сторону Ямахи Professional. надежнейший мотор от мотоцикла, не убиваемая подвеска и КПП. Но это субъективно.