Юлия Морозова

А вот почему так: даешь человеку свободу действий, а он как приклеенный?)))

Виталий Кузнецов

любофф!))))))))

Света Бабенко

ну значит выбрал ходить хвостиком... ведь свобода же выбора...

Ольга Сретенцева

обратный эффект)

Си Сишка

Это от характера зависит. Мне тоже эта свобода не нужна: или как приклееный, или никак. Максималист. Отношения - так отношения, а нет - так нет, никаких промежуточных вариантов)

Татьяна Пивоварова

"пророс корнями"...не хочет свободы...

Алексей

Радуйся. Скоро пройдет.

Федя Вася

Может у него не стоит?)))