Азамат Хафизов

прошу вытащите карту на мой вопрос... что выпадает? Мне нужен ответ да или нет (вопрос личный не могу писать)

Дмитрий Индюков

выпала карта "xуй" - вас ждет смерть))) шучу)))

С.
Славик. .

Повешенный перевернутый, ни да, ни нет. Но гадать без настройки на конкретную энергетику бессмысленно. Это угадайка получается.

Ирина

выпала черная карта, это значит пиздуй кофейку вьеби-будешь счастливыой

Ан
Анастасия

Поход в монаастырь.