Сны
Профи, помогите разгадать сон!
Во сне я ехала в автобусе, особенно запомнились пассажиры : мужчина с беременной женщиной, старуха, кот вдруг стала раздеваться и демонстрировать черную грудную клетку и команда спортивных молодых мужчин, кот усиленно грузили большие сумки куда то наверх, странный водитель автобуса в очках что то говорил мне. Есть соображения, картинка в целом неприятненькая какая то получается? Спасибо за ответы.
Ниче, не грузись! я не знаю твоей жизни, но, скорее всего, это работа или дом! там какая-то суматоха, неурядицы, достало всё!скорее всего, тебя зае.. и все они кажутся странными для тебя, ты их не понимаешь. ну как-то так.
Елена Серегина
Согласна. Действительно, нахрен все! Пора халявить! Спасибо.
в вашей жизни появятся новые лица
не трахалась давно просто)
Елена Серегина
Спасибо просветил! Переживи уже свою сексуальную революцию! Люди давно уже на стадальцев внимания не обращают! Теперь модно пользоваться эмоциями !!!
Если вы не вышли из автобуса - значит будете ещё жить.
Ехать в автобусе означает общение с неприятными особами в скором времени. Возможны некоторые разочарования в делах и неудачи. Поездка в автобусе может также означать изменения в личной жизни - судьбоносные перемены. Другое значение этого сна про езду в автобусе - будут общие дела с определенными людьми и успех этих дел будет зависеть от обстоятельств сна.
Автобус, хоть и является самым востребованным средством передвижения, но далеко не самым удобным, особенно если речь идет о длительных поездках, когда к физическому дискомфорту добавляется необходимость общаться с людьми, часто неприятными. Поэтому истолковать подобный сон можно именно так – не исключено, что кто-то из знакомых (родственников, коллег) вам неприятен, но по воле случая вы вынуждены продолжать отношения с ним. Если же вам снится, что вы стоите в автобусе или вам очень неудобно, стоит подготовиться к конкуренции со стороны более сильных и опытных соперников. Автобус также символизирует дорогу, поэтому сон, в котором вы по ошибке сели не в свой автобус, может означать, что вы ошиблись и с выбором занятия в жизни.