Умар Гафаров

Что лучше с точки зрения противопожарной безопасности - пластиковые окна или деревянные?

Макс Цорионов

Если в закрытом помещении спалить 500 грамм дерева будет плохо дышать но выживешь, если спалить 500 грамм пластика концы отдашь ровно через 3 минуты, вот и вся разница.

Ruslan Menshov

Алюминивые.

ОК
Оксана Кучерова

деревянные. они ядовитые газы не выделяют

Андрей Ревин

Пластиковые окна, к тому же, ещё и выделяют ядовитые газы при горении...

Александр Белавин

Фенол при горении пластика ещё никто не отменил. Так что дерево с огнезащитной пропиткой много безопасней.

Юрий Цыганков

Горят хорошо и те и эти...

Николай Корняев

Современный пластик огнеупорный.