Питон Питон

Асинхронный вывод С++

Подскажите пожалуйста глупому человеку! ) Очень долго разбирался с асинхронным вводом выводом: все эти overlapped, readfile,writefileex и т. д. Вроде кое как въезжаю в суть дела, но пока проблема с параметрами. . Например:
WriteFile(FfR, R, sizeof(R), &dwWritten3, &ov3);
Эта функция запишет весь массив R в файл.
А подскажите как записать в файл часть массива. Например: с i-го по j-ый элемент.. . Очень нужно.. . Как ни пытался - не получается.. . Может как-то через структуру Overlapped нужно?

Шероз Эргашов

WriteFile(FfR, &R[i], sizeof(R[0])*(j-i+1), &dwWritten3, &ov3);
Объясняю: &R[i] - указатель на i-й элемент (и, следовательно, на участок массива, начиная с этого элемента) ; количество байт равно не размеру всего массива, а размеру элемента, умноженному на кол-во элементов, которые надо записать.

Аслан Кушхабиев

Просто за балом, ежели ведроид смогёт