Антон Шептицкий

Фармокология целесообразно ли использовать блокаторы гистаминовых рецепторов при тяжелом течении бронхиальной астмы?

Анна Авдеева

Сами думайте, а не ответы в инете ищите. Это Просто пи зд ец! ! !Это вы так учитесь! ? !Во -первых, если вы за время обучения не выучили, что пишется фармАкология, то вас уже должны были отчислить! Надеюсь, когда вы заболеете, то попадете к специалисту, который учился также как и вы

Виталий Герасимов

а зачем? адреномиметики справляются

Ольга Данилова

при условии, если астматический бронхит развился на фоне аллергии ( что к сожалению не редкость)

**
*елена* *фисташка*

Астма излечивается очищением кишечника и правильным питанием. Причина астмы в воспалении кишечной лимфатической системы от неправильного питания. Читайте работы доктора Марвы Оганян, доктора Хироми Шинья, профессора Кевина Кемпбелла...