Наталья Сорокина

Перевод фразы. Because I feel the need The burning fever that is guaranteed To make you feel twice as nice

Та
Танюша

Потому что я чувствую необходимость, будто во мне полыхает пожар, сделать так чтобы тебе стало в два раза лучше. Как-то так наверное.

Марина Щепотько

Потому что я чувствую необходимость
Лихорадка которая гарантирована
Чувствовать себя в два раза лучше

/.
/// ...

Я чувствую нужду Гарантированна обжигающая лихорадка Чтобы зделать тебя вдвойне прекрасней

Дословно но всеравно

Вадим Бартенев

Потому что я чувствую необходимость
Лихорадка которая гарантирована
Чувствовать себя в два раза лучше