Вя
Вячеслав

Обнули соседи сказали что кобель, а это сука. Может посоветуете таблетки что бы не было щенков.

Диана Лаврова

есть таблетки или капельки для сук продаются в вет аптеке называются секс-барьер. они гормональные поэтому перед даванием надо проконсультироваться с ветеринаром.

Сергей Андриенко

посоветую стерилизацию, таблетками угробите животное.

Александра Вячеславовна

Стерилизуйте, самый надежный и дешевый вариант.

Елена Санатуллина

Не так уж и трудно погулять несколько дней на поводке. Собака ведь не кошка, не каждые три месяца течёт

Шерали Мингтураев

сделайте операцию

Алексей

От таблеток онкология будет, лучше кастрируйте и будет вам счастье

Рукасова Екатерина

один раз пусть ощенится-потом до эпилепсии может быть

Анна Лобко

К сожалению противозачаточных препаратов для сук не существует! В этом случае для избежания не желательной щенности и проблем со здоровьем проводят стерилизацию!

Сергей Гончаров

Таблетками ты собаке только навредишь. Лучше стерилизовать

Иван Емельянов

у нас была сука прожила 16 лет без всякой стерилизации потому что выгуливали на поводке и случайно ее повязать никто не мог