Юрий Матяшев

Почему дети индиго это полукровчаты мрази любящие всех унижать и спорить бех умолку

у них ведь по сути нет супер интеллекта Ведь Гитлер и сталин поубивали миллионы наших людей и ничего никого неспасли

Елена

да ты кусок какашки моей

Li
Lidia

Все верно, дети индиго-это больные. психически неуравновешенные дети. Большинству из них требуется лечение и социальная адаптация. Есть книга на эту тему, объясняющая как возникло заблуждение о том, что индиго- это дети будущего.