Валера Бойченков

Почему в трудной ситуации вы не верите в себя и унижаетесь?

А когда например вы попадает в беду- например тюрьма следствие суд долги угрозы шантаж ложное обвинение психушка (экспертиза)
вы рассчитываете только на свои силы и себя и свою семью и ее помощь

или ищете деньги адвокатов и подходы к связям и влиятельным людям адвокатам и тем кто может дать в долго большую сумма и друзьям и знакомым то есть к посторонним?

( это я фильм посмотрела о таком и задумалась-ну никто из вас не рассчитывает в таких ситуациях только на себя все бегут кому то звонить писать и лизать кое что (((и кому то в ноги бросаться и унижаются перед кем то посторонним грязно

фу. . презираю я таких никчемных и дешевых не личностей. у которых нет ни гордости ни достоинства ни чести ни стержня своего внутри ни веры в себя самого- слизняки

Oleg

У меня всё наоборот в трудной ситуации я выхожу из анабиоза .

Анастасия

Сложно при кризисной ситуации рассчитывавший только на себя, и тем более впутывать свою семью. Система ставит две ограничение, ограничение времени и ограничение передвижения. Для преодоление этих препятствий нужно разделится на десять частей, и если Вы не умеете создавать свой фантомы, Вам придется нанять 9 человек, или быть растоптаным системой.

Ri

Как раз наоборот. Включаются какие-то внутренние резервы и сила. Помогает, знаете ли.

Ан
Аня

Забываешь, что человек - сам может быть чей-то "статусной связью"

И вот, внезапно, в ответ на мой ответ выстраданное письмецо от аффтора:
" во первых не тыкай старшим
во вторых не учи старшую говно малолетковое"

Екатерина

так только поступают личности с низкой самооценкой.... а насчет фильма и его влияния.... хорошо что вы задумались над этим! лучше учиться на чужих ошибках!

Игорь

а в чем вопрос и что ты очешь услышать.. . рассказала о своей негативной реакции от фильма.. . ну супер.. . кстати если тебя так тронуло это, значит режисер добился своей цели!

Дамира

не вам судить этих людей. не известно как вы ещё будете себя вести оказавшись на месте этих людей. на словах и в интернете все герои..

Альфия

Ты людям сама помогай, м. б. в твою трудную ситуацию тебе человек САМ поможет.