Общество

А Вы в трудных ситуациях жребий бросаете ???:-)

трудная ситуация - и есть жребий, который выпал НАМ! )
можно его конечно и бросить, но тогда он разрешиться уже без нашего участия.... и согласия.. .
наверное лучше его принять и пробовать что-то сделать.. . тем более, что иногда на раздумья и сомненья просто нет времени....
Бизнес Информатика
Лучший ответ
Нет я просчитываю все варианты и выбираю самый оптимальный с минимальным риском.
нет, только продумываю всё.даже не советуюсь ни с кем.
Саша Копылов
А то!! ! Особенно когда на раздумья дается пять секунд!! ! :О)))))))))))
конечно, в голову тому кто трудную ситуацию создал))
Елена Чекунова
В трудных ситуациях, я обращаюсь к Богу, считаю это Его компетенцией помогать там, где человек бессилен.
Martina-Tini Stoessel
нет.. . у меня все интересней.... если ситуация совсем сложная, я как, типичный избалованный ребенок, пугаюсь и начинаю реветь, думать о плохом.. . потом я дохожу до грани и я делаю все возможное чтобы из ситуации вылезти и выкладываюсь на 100% но перед этим если я не нахожу разумной мотивации, я тупо делаю всем назло, чтобы доказать что я не неудачница....
Максим Кузьмин
Неее.. . считаю, что ответственные дела так не решаются.
17 раз.
не у нас кто сильней тот и сверху :)
E-
Ersin -----------
Бросаю) а потом, все равно, делаю, как хочу!!!
Если это что то серьезное меняет то думаю, иначе могу подкинуть монетку или кубик (к примеру что говорить на обед...)
слишком боюсь ответственности, отчего по моему свалить потом все на жребий очень даже неплохой выход )) но что то забываю о нем ((