Общество

Если у вас возникла проблема или трудная ситуация в жизни..К кому вы обратитесь?

это смотря какая ситуация. Сначала буду думать: стоит ли втягивать в это родных?
Владимир Бруклинский
Лучший ответ
Все свои проблемы я решал только САМ!
Павел Кутузов
Разруливаю сама. Муж имеет на всё другие суждения.
Он и не поймёт, а, значит, не сможет помочь. Есть
приятельница, так для неё я и психолог, и жилетка.
[T
[Nintendo Tinki]
К мужу и к маме.
Обращусь я к друзьям....
Виктор Дулов
Сначала к родным
В "Ответы", ессно :))))))0_0
Koks Karabulea
Последний (очень страшный) раз свекр помог
напрягу мозги (ведь я лучший генератор идей )))))
Мне обратиться не к кому, только к мужу или к Богу другого не дано!
Maks Twoman
к маме за советом, к мужу за помощью)) ) а кому ещё нужны мои проблемы то?))))
|S
| Shibitova*|
К Богу
Gennadiy Grom
"Русский Иван" всегда остается один на один с проблемой - редко когда бывает, чтобы близкие люди в русском народе, случись у кого-нибудь одного большая беда, собрались на помощь. Это в основном характерно для малочисленных и "продуманных" народностей - евреи, кавказцы. А "Иванам" обращаться не к кому!
стараюсь сама разруливать, но как говорится "одна голова хорошо, а с мозгами лучше" обращусь скорей всего к такому человеку, который именно в этой трудной ситуации поможет, они разные бывают.
Gulmirzoi Rustam
к сожалению не к кому...
Игорь Чалый
1.К своему подсознанию - что "я" сделала не так?
2.К Богу - наставить на путь истинный и попросить помощи...
К самой себе, я никому не верю (((Наверное это печально
в похоронное бюро