Общество

Скажите, если бы у Вас возникла проблема, которую ну никак не решить, то к кому бы Вы пошли: к психологу или к магу?

Хрен редьки не слаще. Проблема, которую нельзя решить самому - решается в милиции (полиции) . Или у врача. А остальные проблемы - это капризничанье. Как заканчиваешь капризничать - то уже можно и решить.
Нурлан Жумаш
Лучший ответ
К Богу.
Алексей Владимирович Если шо-я за него...
Ни к тому, ни к другому. Я пошла бы в храм, покаялась, исповедалась бы, причастилась и помолилась.
Алексей Владимирович Мне в личку- упражняйся...
Ни к тому, ни к другому. Посоветуюсь с мамой, сестрой.
Azat Satiev
Ни куда из того, что перечислено.
Я сама психолог, да еще гадать умею - на ромашке и кофейной гуще: ) Как говорится, помоги себе сам: )
А неразрешимую (на первый взгляд) проблему я бы оставила на время в покое и занялась бытовыми проблемами (приготовить, постирать и т. д.) , а там и решение как бы "само" найдется.
Сергей Гришков
если бы я был американцем которые вообще не разбираються в людях---то к психологу.... а если бы неверующим в Бога то мне прямая дорога к чёрным и белым магам и колдунам
Юлия *11111*
К завмагу...
Дмитрий Хлызов Наесццо ковбасы с повидлом и забыться? Езжай, покушай от пуза.))))
Поехал бы в Сергиев Посад в монастырь к старцам. или в Москве к иконе Св. Матроны.
Александр Бондарев Ехай! Прямо счас и оставайся! Старцем...
взял бы паузу.... 95% проблем решается сами собой.... (а денежные проблемы и со здоровьем ни маг ни психолог не решат)))))))
Батыр Сарсен
к киллеру))
Eugene Guzhakovski
К Кашпировскому.
Я бы посоветовалась с близкими людьми.
Никуда не ходите -- только деньги вытянут. Обратитесь лучше к умудрённым жизнью людям, может дадут дельнвй совет.
Narek Gyulnazaryan
Я бы отложил эту проблему на дальний план.
Мозг сам найдет ответ в нужное время.
А психолога или мага (особенно мага) я бы послал в Ж.. .
Не доверяю я им.. .
И сама попробуй поверить в свои силы.
Не бывает неразрешимых проблем. Разбираться надо самому - включить мозг и разобраться
Я считаю что для каждой проблемы есть решение, какая бы она не была.
к психологу, конечно, чтоб не содрали все деньги и не навешали лапши на уши
В магию я не верю в бога как бэ тоже, а ждать 4,5 года пока доучусь на психолога долго, пойду и напьюсь)
Нужно уметь найти выход из сложившейся ситуации. Просто порой это бывает непросто - это да. Но любая проблема все-равно имеет свое решение. Неразрешимых проблем не бывает.