Общество

Как вы считаете - в трудной ситуации в вас проявится героизм или трусость?

этого никто не может предсказать. ногда сильны ломается. а слабый и неприметный становится героем. все мы просто в критической ситуации непредсказуемы
Светлана Васина
Лучший ответ
Паники не будет это точно !
Втрудной ситуаии у меня появляются неосознанная необходимость ее решить и откуда- то берутся силы
Ritm Dyshi
Толя Овчинников Света!
Не могу ответить Вам в Моем Мире!
Я не могу в него зайти - проблемы с компьютером! Извините!
Ответы для меня открыты...
Трусость.
Под личиной героизма часто скрывается недалекий умишко, под трусостью - зрелый рассудок
В войну ВОВ те кто расспевал песни с гитарой, душа компании, в бою оказывались трусами. Те кто больше молчал спокойненько, в бою отличались героизмом и храбростью
Ольга Рожкова
это как у кого заложено. человек действует на подсознательном уровне. т. е. не осознанно.
Была ситуация.. . у меня смесь пофигизма с героизмом.
Сложно судить, ведь именно в таких ситуациях и проявляются люди, раскрывается кто есть кто. Какой-нибудь по жизни неуверенный в себе хлюпик может проявить несказанный героизм, а "сильная личность", затыкающая в мелочах за пояс тех самых хлюпиков, будет рыдать и звать мамочку.
В трудной ситуации, в большинстве своём, "героизм" совершается в состоянии аффекта, то есть человек не понимает, что творит.. . Лично я в этом случае поведу себя как трус, но не из-за того, что я боюсь, а из-за того, что я (надеюсь на это) не потеряю рассудок и не буду "геройствовать" рискуя жизнью.. . Кто-то скажет, что я негодяй, а мне по-фигу... зато я не вру, и что-то мне подсказывает, что это истина, иначе у нас были бы одни герои...
Смотря какая ситуация.
Сергей Илюшин
Лучше быть живым трусом, чем мертвым героем:)
Днт Васильки Днт Васильки Шутку оценил. А на самом деле ты так считаешь?
Можно быть трусом и проявить героизм.: -) А вообще люди пугливые создания: -)
Не хвастаюсь, но проявляется героизм! Не раз проверено! Хотяяяяя.... было и иначе)) )