Лёха Чухланцев

я стыжусь что я девст. в 21 год. парни когда узнают что я такая то теряют интерес. не думала что это так мешает жить

Ширин Каримова

Парни идиоты. Я бы такую как ты любил и берег.
Выходи за меня! ) Без шуток.

Rina Pet

это афигенно, ты большая ценность будешь для нормального парня. Прямо редкое сокровище))

Елена

a как насчет 28 и все еще...?

Александр Куликов

Парни теряют к вам интерес из-за девственности? Не верю. А если это так -тогда это ОЧЕНЬ незрелые парни которые думают только о своей похоти. Если вы мечтаете о серьёзных отношениях то знайте что для молодости важнее всего это внешний облик а для ЗРЕЛОСТИ важнее всего духовное внутреннее содержимое. Поэтому молодым и незрелым не важно что у вас на душе а главное внешность и фигурка и интим. Зрелость может прийти и раннем возрасте поэтому если молодой человек больше интересуется тем что у вас на сердце а не распускает руки и не лезет с расспросами на интимную тему -то знайте что вам встретился парень который созрел для серьёзных отношений. Не растрачивайте жизнь на тех кто этого не стоит.

Мария Шипова

Сказки, такие сказки...

Игорь Воронцов

Екатерина, вам попадаются не очень порядочные парни.

Саня Sav

Значит еще не попался нормальный парень.... Так что не переживай 🙂

Дмитрий Лаврентьев

Твой вопрос и твоя жизнь, да по херу кто там и как считает, у Тебя свое мнение .

Айдай

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Олег Панк

Мне 33 и я тоже девственник) ) А трое детей.... так надуло))

Nikolai Isaev

Жиголо закажи!

Ол
Оленька

ужас такое не ценить... не обращай вниманиЯ просто все парни козлы )

Марина Юдина

Наоборот гордитесь

Ксения Лубинская

Не "переходи". Кроме шуток.
А если в глубину веков - на Руси, если девушка до 22-24 лет замуж не выходила - в монастырь отдавали. Навсегда.

Екатерина Конорева

Не стыдись, но и каждому постороннему об этом не рассказывай. Если из-за этого парень от тебя уходит, то на кой он тебе нужен? Сейчас многие, в т. ч. я, мечтают о девственнице, но нигде её с собаками не могут найти.