Yulia Гафина

Какой процессор лучше и производительнее в данный момент?

AMD FX 8320 4.0GHz (разогнанный) или AMD FX 8350 4.0GHz (без разгона) . Именно на таких частотах, что выйдет мощнее?

Виктор Карена

линейка разначастотных процов штампуется одним конвеером. . затем идет их проверка на стабильность работы. . какую стабильность покажут такую маркировку и получат.. . в твоем вопросе ответ. . мощьность будет одинаковая. . так как проци по факту с одной "бочки" а стабильность вероятно будет лучше у неразогнанного. . но при офигенном охлаждении разници думаю нет

Андрей

фх-8350

Антон

То на то и выходит. Процессоры с одной архитектурой и одинаковой тактовой частотой будут иметь одну производительность.

Yad

8350 - у него нет разгона

Zzz

Лучше взять 8350 и разогнать его.