Эмиль Низамов

Что с этой девушкой не так - все отношения заканчиваются ее презрением к партнеру?

Изначально парень "прекрасный принц", а по итогу "ничтожество".

Irina Irina

всё с ней так, обычное дело. Все выходят замуж за принца, а разводятся с козлом)

Александра Багишева

Проблемы детства, скорее всего. Завышенная самооценка, из-за этого - слишком большие ожидания и невозможность видеть реалии.

Tata Tata

перфекционизм--высокие требования к себе и как следствие--к другим

Дмитрий Жарков

есть фантазия, образ и завышенные требования к человеку.. как только по какому-то параметру не проходит-полное разочарование и записывание в разряд ничтожеств..

Александр Череп

попадаются уроды, не умеет сразу разглядеть человека, все его минусы.

Ольга Замятина

она просто сама не знает, чего хочет

Ва
Валентина

она его изначально идеализирует, а потом разачаровывается в нем.

Ваня/тушканчик Латышев

Такое может быть чуть ли не от чего угодно.
Так могут проявляться психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
И так может проявляться, например, сильный генетический сбой.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
По-разному может быть, у разных людей - по-разному.

Ольга Михалева

бывают разные причины. но скорее всего, девушка сама что-то делает не так

Сергей Сударев

Она не готова пока создавать настоящую семью, поэтому не смотрит на человека как на партнера по жизни. Пока ей больше нужно любить саму любовь.