Ол
Ольга

привет, мне 13, с компом в ладах) Хочу создать в Интернете что-нибудь грандиозное.

хочу что-то типо сайта-совета (личн. жизнь, животные, искусство - неважно! я разносторонняя) или типо блога (о чём? ваши предложения) . Очень хочется, но не знаю что! помогите! Может у кого-то было уже такое желание и оно удачно исполнилось? Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь)

Игорь

Алиса ты очередная школьница, которая мечтает о своем блоге и т. д Поверь если ты умеешь работать в фотошопе или лазить в интернете это не значит что ты в "ладах" с компом. . .Поэтому лучше не соваться туда, где ты не сможешь реализовать себя. . .не думаю что есть люди которые заинтересуються твоими статьями (кроме подруг твоих кншн) И не думаю что с твоим лексиконом у тебя получиться хоть что нибудь написать ) Без обид конечно, сугубо личное мнение; )

Оксана Леонова

Думай! думай! ты сама должна понять, что хочешь нести людям. А так... что-то грандиозное... не знаю что... Смысл от наших советов? ну посоветуем, ну создашь, но это не будет грандиозным. Тут надо своим умом приходить. Создай в интернете благотворительныйфонд.

Ир
Ирина

Создай вконтакте!

Александр Куприн

Сделай блог.

Наталья Пахомова

"Википедию" полистай, вдруг научишься чему-нибудь!

Ек
Екатерина

Грандиозное, говоришь? М-м-м.. .
Создай интернет-магазин по продаже губозакатывательных машинок и таблеток "Антигубораскатин".
И стань первым покупателем.