Та

Привет! У меня кабель. комп и я хочу подключить ноутбук, но как и где узнать подскажите

Imamidin Uulu Alymbek

вставь на юсб порты обеих компов посмотри!

Александр Сергеевич

кабель, комп, ноут, а подключить что к чему не написал, и что за кабель тоже.

Кириллиус Фамилия

нужен роутер
подключаешь к нему сетевой кабель, потлм комп а бук можно и через вай фай так как роуьер надо брать с вай фаем как создать сеть спроси позже кагда его купишь цена тплинка в пределах 1000р

Лена Горохова

Что к чему подключить? Комп к ноутбуку напрямую или через свитч? Разница в обжимке кабеля. Хотя, может, работать и будет, но при неправильной обжимке потеря скорости. Прописать IP-шники и быть членами одной рабочей группы (желательно) . Для начала отключите брандмауэр (для уверенности, что не он мешает, если соединения не будет) . Потом можно включить обратно.

Серёга Голубев

Если провайдер не использует привязки, то создайте на ноуте РРРоЕ подключение. Если требует, тогда проще будет роутер поставить.