Катерина Комарова

Можно ли обновить прошивку роутера с ноутбука? Где-то читал, что комп должен быть подключен к инету через кабель.

Это как?

Как мне так сделать? У меня простой кабель от интернета, ноут, и вифи к которому и подключен кабель

Вадим Леонтьев

Можно но ноут должен быть подключен к роутеру кабелем (витой)

Можно. Входите в админку роутера на страницу администрирования и обновляете.