Ол
Олег

Вы слышали о специальных психотехниках, применяемых хунтой против граждан?

https://www.youtube.com/watch?v=TZEEe3-ypHc#t=779

Даже Стрелков ощутил на себе это воздействие! Что говорить о простых людях?

Баха Айтбаев

Комментарии излишни.

Командир ополченцев Игорь Стрелков

Командир карательного батальона "Донбас" дегенерат Сёма Семенченко

Ми
Михаил

Ха, так не только слышал но и сам стал жертвой этой психотехники. Вот сейчас пишу Вам, а в соседней комнате российские войска с танками и Градами стоят, в туалет вообще зайти не могу, представляете, открываю дверь, а там Кисилёв сидит зараза и улыбается. Вот тебе и хунта.

Елена

Я пару дней послушал "Промiнь" и понял что ещё пару недель и начну орать "Слава Украине", Шутка конечно, у меня иммунитет, но для жителя незалежної шансов нет.... Очень грамотно вещают.

Павел Тюрькин

не слышали.. . но надо дать достойный отпор

Александр Xxx

Пиндосы добавляли в сухари нано пыль психотропного воздействия. . А, так же распыляли её в разных районах Украины.

Дмитрий Дубровин

конечно. у россиян крыша поехала... это всё хунтовкая психотехника

врачи вышли говорят всех повально увольняют.... вата говорит... все правильно так и надо этим дармоедам с зарплатами в 70тыс