Алёна Ли

у Путина саркома?? ? Правда? Есть Бог на свете!!!

Та
Татьяна

У тебя в черепе пендосское гавно. И это видно безо всяких докторов. Мой очко и чисти зубы, пора выходить на трассу на работу.

Ол
Оля

Сразу видно верующего. Радуется чужому горю. Даже придуманному.

Iroda

У Путина не знаю, а у тебя точно мозг потёк, наверно отопление включил порашка, вот ты и поплыла

Va
Valentina

Есть жыдовский Яхве, но на территории России его деятельность незаконна.

Де
Денис

А у Порося диабет. Это его кривдой долбануло....

Светлана

А еще лепра, сифилис и болезнь Альцгеймера. Так что стукнись головой в стену от радости.

Ал
Александр

Это вокруг Порошенко все в обморок падают, то солдат, то сын--да еще в храме

Александр

Xpeн его знает, я его мед. карту не видел. Смысла в твоем вопросе, кроме троллинга, тоже не вижу. Спам.

Opt

Опять хохло-сми что ли?))

Ба
Бахриддин

Лови саркому бумерангом.

Ег
Егор

Он свою "саркому" выгнал, теперь живёт с Кабаевой!)))

Vlintin

Нет, у него Эбола. . он целовал зараженную узкоглазую медсестру

Юрбас

Один человек рассказывал как в сумасшедшем доме команды больным приходилось отдавать по самым мельчайшим действиям. А через несколько лет после инсульта ему уже нужно по каждой мелочи команду давать. Так что не удивляйтесь, если заболеете. Есть Бог на свете!!!

На
Наталья

Ну судя по восторженным воплям здешних " украинцев" так он уже раз 8 умер)))

Кристина

захлебнись в поносе!!!!

Ол
Олег

Неправда. Не дождетесь.