ОК
Ольга Коновалова

что лично для Вас значит день Хеллоуин, который теперь стали широко отмечать ?

Душа Мега

Ничего.

Светлана

Хеллоуин, хуйллоуин - как-то равнозначно.

Константин

католический праздник, как сторонник православия - игнорирую..

Анатолий Кулиш

Больное воображение!

Сергей Андриенко

ничего. Но если вам интересно, я не против)

Евгений

Его празднуют сатанисты.
2Пробела
ht tp://eparhia.karelia. ru/hallow.htm

Светлана Демина

Что для вас значит Ленин... та же херь, что и хеллоуин! Делом, делом парень заниматься надо. ..А если завтра придумают праздник левой ягодицы. ..или правой ноздри... Тоже это будет для тебя что-то значить?

Ольга

Ровным счетом - ничего, но за границей отмечают интересно...

Ксения Косьяненко

А у тебя нет болезни подвижных ног? Это почти тоже самое, как и день тыквы.

Андрей Соболев

Шабаш, нечистая сила. Не мое.

Антон

ассоциации как будто собака кишку с бойни притащила, жрёт и радуеться, а потом ещё и лизаться пробует --фу!

Камышева Марина

я никогда не праздновал и не видел празднование хеллоуина) может потому он для меня ничего не значит