Алексей

стоит ли тратить время и читать книги про бизнес финансы итд если все богатейшие люди добились успеха без книг

Лёха

Почему бы не читать? Миллионером, может, и не станете, но на какие-то успехи эти книги мотивируют.

Ника

Конечно не стоит.
Отвлекает время от воровства.

Александр Корташов

Чтиво для офисных хомячков, ящетаю.

Васелина

Самое лучшее на мой взгляд - это можно почитать биографии этих людей, которые добились успеха (если вам интересна эта тема) . А книги про бизнес, финансы в основной своей массе - это макулатура на которой зарабатывают деньги те кто их выпускает, конечно и из таких книг можно выудить полезное, но лично мне неприятно читать книгу которую пишут что-бы с меня денег снять, а не поделиться опытом.. . Как-то так.

Екатерина Сергеева

О бизнесе и финансах есть хороший информативный интернет-журнал Biznesmenam.com. Когда я искал способы прибыльного вложения денег с ежемесячным доходом, то рекомендации и проверенные способы, описанные в статьях этого сайта, мне реально помогли.