Елена

Соберите мне компьютер, который будет тянуть все игры на ультро. Что нужно?

До 50 тысяч

Джалол Умаров

нужны деньги. как минимум 40 тыс

Максат Омирбаев

Охохо... Одна видеокарта, которая и несколько лет не продержится, больше 100 000 будет стоить...

Максим Оградюк

meijin.ru/pcconfig?goodsid=136771

Рекомендован для технологии NVIDIA 3D Vision.
Построен с использованием шестиядерного 22нм процессора Intel Core i7 5930K (ядро Haswell-E), частота процессора – 3.50 GHz.

Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 16GB памяти DDR4 с четырехканальной архитектурой и пропускной способностью 17000 MB/sec и графическая система, основанная на видеокарте NVIDIA GeForce GTX 970.

Звуковая карта Asus Xonar имеет поддержку технологии EAX 5.0 и ASIO 2.2, обеспечивает качественное пространственное звучание и возможность подключения многоканальной акустики.

Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть

Тут сам сможешь подобрать.

Мария Соколова

у меня почти год назад на 23 получился, и всё на ультра тянет

Екатерина

В журналах CHIP и Игромания есть примеры сборок

Ан
Аня

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html