Миша Сергееи

будет ли такой компьютер тянуть гта 5 и бателфилд 4 на ультрах?

Две видеокарты gtx 760, процессор amd вишера 4 ядра 3.8ггц частота, 12гб оперативной памяти.... И вообще стоит ли ставить две gtx 760?Может оставить gtx 650 и докупить лишь одну 760?

гта выходит 27 января 2015года

Ангелина Дружинина

1) ГТА 5 выходит только в декабре 2015 и все остальное, гадания и мифы.
2) Что бы работали карты в режиме SLI. - материнка должна эту технологию поддерживать (в основном идет CrossFire для карт Radeon). Карты должны быть, одинаковыми по техданным. И что бы у карт был разъем, для подключения мостика между ними.

Лала Абдуллаева

В разрешении 800 на 600 на ультрах может и пойдет, на Full HD надо более серьезное