Вячеслав Юрьевич

Как живёт Анд. Костицын? _Хорошо ли ему, хорош ли климат в Сочи и дела хоккейные?

Денис Шапошников

Привет. Даже не знаю, доехал ли он уже до Сочи. На вчерашней игре заявлен не был. Насчёт того, когда начнёт играть, тренер ничего определённого не говорит.

Татьяна Телегина

Посмотрим. Игрок реально крутой. Очень зря мы его поперли. (Я сам болельщик "Трактора"). Такими кадрами не разбрасываются.

Дмитрий Алябьев

Климат в Сочи хорош, а дела хоккейные не очень.
Как поживает Андрей Костицын я не знаю, и знать не хочу. Моё мнение - команде "Сочи" он не поможет, вот защитник Р. Уитни - это явное усиление и удача для клуба, а А. Костицын это видимо для того, чтобы М. Анисину было с кем поднять под вкусный шашлычок бокал вина.