Антон Мухин

Беременность девушки

Добрый день, 5 часов назад был половой акт с девушкой, по очень несчастливой случайности порвался презерватив, а я этого не заметил. Естественно окончание внутрь
После этого было еще 2 раза, но уже все прошло без казусов. Но вот в чем дело, сперма то никуда не делась, а за счет сокращений наоборот могла пройти глубже
Какова вероятность забеременеть, если месячные у нее должны уже скоро начаться, и что лучше принять в таком случае
прочитал про постинор, но там какие-то дикие побочные действия (боли внизу живота, набухание груди и т. д.) , которые длятся чуть ли не до следующих месячных

через какое время можно делать тест на беременность?

Светлана Дрогалина

ты попал поищи сайт для суицидников

Виктория Разумнова

Аптека в помощь) таблетки есть)

Ирина Галаева

30% беременности

Rauka

Безопаснее Женале

Екатерина Вдовина

а может
это судьба?

Виктория

Какая прелесть. Боли в животе и набухание сисек это не самые страшные побочные эффекты. Но ты ж выбрал самые "жуткие".
Ну тогда готовь денежки на аборт, что тебе ещё предлагать.

Ев
Евгений

Я принимала постинор, пару раз. У меня никаких побочных. Да и вообще, она не забеременяет если месячные должны на днях пойти.... Вот если б это была середина цикла, на овуляцию, то да....