Алексей Михалыч

А Вы что делаете со свиными ребрышками???

Же
Женя

Да отвариваю, бульон морожу. Ребра промазываю мёдом+соевый, под гриль. Укусно же...

Екатерина Королева

а я их просто жарю с большим количеством лука (если, конечно, ребрышки мясные)

На
Наталья

Не, мариную и в духовочку... до аппетитного колера)

Елизавета Рощевская

гороховый суп варю

Павел Троицкий

в супец гороховый их кидаю

Se
Sergey

Хлеб чёрный и картофель отварной. Ну и огурец бы не помешал.

P.S. ЫЫЫ Главное пропустил - на костре я их жарю. Сбрызгиваю уксусом, натираю солью, перцем и маслом, насаживаю на толстенную ветку и жарю.

Анна Петрова

маринуем и на сковородке жарим. или на даче на мангале на решетке. а с копчеными гороховый суп

Наталья Сергеевна

жарим на сковороде, иногда в томате. Вот вчера был борщ с ребрами.

Масянька Хвостова

Жарю, запекаю в духовке.

Рома Устинов

у меня их нет

Анна Липинецкая

готовлю с картошкой или с капустой.

Оксана Фоминова

Тушу со специями.

Марина Матвеева

капусту тушу с ними

Наталья Алешкина

с овощами в рукаве запекаю, или с лучком жарю http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/rebryshki-s-lukom

Анна

абглыдываю.

Андрей

Собачкам отдаю)

Дима Пирский

Знакомый коптит, очень даже вкусно, не как у других. Но рецептик не знаю

Вера Панакшина

По ситуации, смотря кого считать свиньёй.

Дмитрий Казаковцев

Так это - кушаем.. . А вы?

Санек Мадягин

Ничего Я не ем свиней