Натали Петруня

Подскажите, что приготовить из имеющихся продуктов!! ! есть свинные ребрышки и гречка! что приготовить??

Евгений Грачев

Лучше потушите отдельно свиные ребрышки с луком, любимыми приправами, а гречку отдельно приготовьте....

Та
Татьяна

гречку отварить, ребрышки пожарить.

Татьяна Свиридова

сварить вместе

Артём Высоколов

Потушить ребрышки с овощами, какие есть: лук, морковь, помидоры, перец, я еще яблоки добавляю. сварить гречку.