Гульнура

Подскажите, как выразить коэффициент усиления усилителя, через сопротивлений Rб1 Rб2 Rк Rэ

А сопротивления базы не влияет ?

Nobody

Ku = Rk/Re.
===
Прямо не влияют. Влияют косвенно, ведь эта формула приближенная. Более точно - в знаменателе надо прибавить 1/S, где S - крутизна. А крутизна зависит от тока коллектора: S = 40 Ik. А потенциал базы как раз и определяет ток коллектора.
Еще более точно - добавить множитель h21e/(h21e+1).