Тарас Никандров

Почему неожиданно пропал интерес к худ. литературе и кино? Теперь интересует только все РЕАЛЬНОЕ. Почему это произошло?

Юлия Соболева

это ваше сбъективное мнение
у вас пришло время принятия своих решений
а не поиска ответов из чужого опыта

Че
Чеэто

Литературы хорошей мало. И хороших фильмов мало.

Александр Карлов

Не всех. Просто раньше выбор меньше был, и люди занимались более интересными вещами. То есть это было хорошо.

Юлия

Реальность сейчас круче и интересней придуманного.

Алексей Звирюк

Каждый день читаю, интерес не пропал.

Да
Даша

у меня то же. как начал играть, так все на этом и зацикливаюсь. вот еле оторвался зашел в ответы пока отсчитывает время .

Александр Медведев

Потому что, в Яндексе все можно найти сейчас легко... и все всегда бывает под рукой .. ) И еще потому, что в Реальности много образов искусственных живет и им аплодирует весь народ..

Артём Снетков

Потому что смена обстановки, есть обновление восприятия, необходимость в этом и произошла у вас. Это нормально.