Ирина Свирина

Почему неожиданно пропал интерес к худ. литературе и кино? Сейчас интересует только все РЕАЛЬНОЕ. Почему это произошло?

У меня пропал! ! ))

Сергей Рожнов

Время пришло.

Сима Некрашевич

Исчезла духовность...

Денис Лагуткин

Нашёл смысл жизни.

Bzt Bzt

осознаете ли Вы направление Вашего развития?

Эмиль Ибрагимов

Это временно.

Зафари Ильяс

а откуда такие выводы? статистика? имперические выводы? или личный опыт?
Слухи о закате общечеловеческой культуры и литературы в частности накатывают на социум с завидной регуляностью.

А мы всё читаем и читаем, а книги - издаются и издаются.. .

не перегибайте - и на вашей улице перевернётся грузовик с мотивацией 😉

Фанис Фехретдинов

Усталость от однообразия. Ищите новое.

Сергей Иванов

Тебя начали интересовать мультфильмы) )
Поэтому и неожиданно пропал интерес к худ. литературе и кино )))

Илюшка

изменились твои обстоятельства)

Александра

1.нет понимания цели жизни.
2.духовно-душевный уровень имеет направленность к падению.
3.задача проверить отягощение Кармы и очистить её... и тд и пр...

Людмила Людмила

молодец реальность порою интереснее кино

Алексей Руфов

У меня летом проявляется. В остальное время года в связи с загруженностью на работе нет сил воспринимать читаемое.

Гульнара Романова

После того как меняется мировоззрение, отношение ко всему меняется. Ты понимаешь что без понятия кармы и духовной эволюции, вся эта художественная литература и фильмы просто содержат детское наивное мировоззрение. Читаешь об убийстве и думаешь карма, видишь в фильме разрушение государства и думаешь космические процессы. А эти наивные говорят тебе с экрана и со страниц, что виновны какие-то злые люди, экономика, природа, и ты думаешь о глупцы как скучен ваш бред.