Люба Пинчукова

человеческое общество должно развиваться. А если правители тормозят это развитие . то это всем выходит боком

искусственно заторможенное общество начинает усиленно злоупотреблять алкоголем и наркотиками. В обществе становится все больше маньяков и извращенцев. Все больше становится кровавых сект. Это плохо и для народа и для прогресса страны. Проще всего выборами сменить правителей. Но народ в политике темный не понимает этого. Мораль сей басни такова. Если ты не хочешь голосовать за порядочных депутатов - значит тебе нравится грязная непутевая жизнь

Светлана Селиванова

правильно говоришь

Янина Полякова

Слушай. Почему тебя за такие вопросы не банят а? Меня вот банят. А тебя не банят. Почему?

))))

люди не меняются от сотворения мира, ты гонишь

Андрюха

Это вы про США и Евросоюз?

Александр

Получается, что так. ((( Народ и жаль и не жаль. Сам виноват. Роет себе яму. Лень что ли побеждает разум?

Данияр Курбанов

Да нахер такое развитие, если дома сносит в шесть секунд - дом должен быть надежным, а не временным из гипсокартона, машина нужна для перевозки, а не штоб пальцы гнуть. . телефон не должен следить за всем

Дмитрий Федотов

Правители тут совершенно не причем. Развитие, путевость, порядочность, здоровый образ жизни, всё это с семьи начинается, с садика, может еще немного со школы.

Александр Хаманов

замкнутые системы разрушаются-обыновенный закон физики