Жанна Солонович

Дальше будет хуже? ОПК уже добавило работы преподавателям биологии

На подходе поколение дебилов

Eвгения Сердюк

ну что вы, преподавателей биологии сократят, оставят только преподавателей ОПК

Ольга Захарова

Идет целенаправленное отупление населения начиная с разложения нравственности детей через зомбо мульты, где положительные образы прививают "вамрирам" упырям и вурдалкам, далее в школе курс бесконечной чуши и демагогии, от которой у детей пропадает элементарное желание учиться. Ну и разложение взрослых через шоу и передачи для умственно отсталых, бесконечно смакуются кровь, насилие, педофилия, гомосятина.. . Это еще описано в плане сионских мудрецов по подмене духовно нравственных ориентиров общества на ложные, приводящие к созданию зависимости от кумиров, вещизма и материализма. Окупационому режиму жидомасонов нужны тупые рабы, и все эти средства используются для массового отупления населения, его деградации до уровня животных инстинктов...

До
Дображелаювсем

Суть высказывания в том, что никогда не надо недооценивать противника. Могут измениться обстоятельства и кто был ничем, тот станет всем.