Сергей

Если можно ОПК, то почему нельзя закутаться в паранджу в школе?

Татьяна Брызгунова

Паранджа будем мешать видеть написанное на доске и будет мешать писать. Хиждаб, кстати, в школах, где преподается исламская культура, никто не запрещал.

Серёга Новиков

Они создают сами себе проблемы на ровном месте. Больше нет проблем, чем вера непонятно во что. Это только начало.

Иван Иванов

Потому что жарко и не удобно в ней сидеть.

Ольга Валевич

Потому что симметричный ответ ОПК это ОИК - основы исламской культуры.

Анна Лысова

даёшь паранджу !