Марианна Александрова

Получают ли ДНР и ЛНР газ напрямую из России? Если нет, есть ли такая возможность?

Михаил Ишин

что-то такое я уже слышал по СМИ, что газ получают из России, про электричество не знаю, но про газ слышал. Помогают братьям.

Ан
Аня

так газопровод через них проходит

Алёна Ли

Уже договорились.

Лена

И электричество тоже начали получать.

Екатерина Вячеславовна

Не смотря на задолжность по газу этих областей, Украина поставляет туда газ. Россия же поставляет туда только вооружение и своих солдат.

Igor Igorov

Тогда х*й сосать будет вся Европа. А за это, европейцы с Порошенко шкуру спустят. Одна жалоба от ДНР и кран закрыт.

Оксана М.

Гвозди и кирпич завезли, протянут и Трубу, не проблемма для ГазПрома...