Сергей Филатов

Путин в течение 3-х дней испытал русскую ядерную триаду, теперь Европа поняла, КТО в доме ХОЗЯИН?

Людмила Дроздова

Первой Швеция поняла и признала Иерусалим, назло Израилю и ЕС.

Елена Коннова

Конечно поняла. И сама не рада, что у себя базы НАТО разместила.

sky_2088

и шо? ни одна не отклонилась на 180 градусов.. . вот ведь не задача то

Айна Юсупова

Со временем поймет и это и безо всяких иллюзий.

Ксюша Корнеева

к тебе это какое отношение имеет?

Р.
Роман ....ov

Никуя не поняла! Надо вдарить!
Даешь Новую Землю 2! 🙂

Илья

Надеюсь, защищаться чем есть. Но вооружение США всё-таки мощней

Александр Стадников

Путин этим фарсом только нагадил своему же народу.

Владимир Бобков

такие вопросы смешны, напоминает кидание песком вглаза в садике, это тупо лишаться цивилизации из за мудаков в европе и за бугром

Vadim

Таки молодец. Осталось придумать, как сделать так, чтоб ракеты таки долетели до США.

Алексей Симонов

Российский рубль восстановит свою номинальную стоимость в 100 копеек (фактическая стоимость 31-33 копейки) не ранее 2022 года.. (если не будет заменен денеж. единицей какого-нибудь союза - "экономического единения";промышл. -хозяйств. комплекс восстановится не ранее 2040,а жрать Хозяина свалки - РФ - начнете уже к сл. октябрю...

Соня Филаткова

Нет! Все думают что вот "Сейчас Америка нас спасёт! " а Америка не понимает всей серьёзности ситуации и борзеет! Пора как в старом сериале 90-х "Пора брать этих Американцев за титьки"-ДНБ2