Алексей Кондрашов

Какой придумать тайник, чтобы хранить у себя в квартире деньги? Чтобы никто не догадался и самому не забыть - где ?

Елизавета Рощевская

Клади на видное место

Рено Капелюшкин

Самое лучшее место, куда очень редко заглядывают грабители - на балконе на полке в коробке.

Vladimir Molchanov

для этого существуют разнообразные сейфы

Иришка Круглова

неси ко мне я под подушку складывать буду никто не возьмёт. чесно!

Ольга Быканова

спрячь в морозилку, мясо будешь размораживать и вспомнишь

Алексеи Нет

Тайники делай в стене или в мебели, двойное дно, двойные стенки и т. д. А вообще для начала надо определиться от кого прятать бабки. . .От жены, это одно, от воров другое, а от органов третье.. . Еще нельзя забывать о форсмажерных ситуациях, поэтому тайник должен быть доступен за 30-40 секунд.

Ксю

озвученное на публике - находка для грабителей )).
Но заначку от жены лучше хранить в карманах её не сезонной одежды,

например летом - в пальто.

Людмила Туркина

Обозначь сумму и мы придумаем как спрятать

Дарья

под паркетным полом можно разместить тайник но не металлический чтобы металлоискатель находил

Алексей Баранов

Вот 7 мест, где можно сделать тайники https://www.youtube.com/watch?v=vqCous63YVw