Юленька Байкалова

Имеет ли право работник отказаться быть производителем по наряду.

В общем на работе возник вопрос.
Имеет ли право работник отказаться быть производителем по наряду. если чисто из-за нарушений организационных мер и т. д. то естественно может, а если по каким либо религиозным убеждениям, типа не хочу и точка. Если да то на что ссылаться? И какие меры могут применить к данному работнику. Украина.

Владлен Ситников

🙂 можно узнать человек с подрядной организации или завода? и что за должность? и какой тип работ ?