Мээрим

Мой друг сказал что если курить кальян ...

Мой друг сказал что его родственник курил кальян и у него свернулось легкое а потом ему отрезали пол легкого, как сказали врачи. Вопрос Друг врет или нет ?

Салават Хероев

правильно сказали курить вредно я тоже думаю завязать

Айнагуль

друг врать не станет - либо не друг, либо действительно сдох

Аня

А кто знает? Возможно кальян сыграл не последнюю роль...

Сергей Андриенко

полиграф вам в помощь

Кристина Кудинова

Врет или нет не важно, курить кольян или сигарету, или свернутую пластиковую карту, одна хуйня, оно того не стоит

Светлана Байкова

Табачный дым, например, содержит 196 ядов из которых 14 - наркотические.
Дым кальяна, за счёт того, что его проходит через лёгкие ещё больше, может быть вреднее.
При каждой затяжке того или другого происходит спазм сосудов.