Рашид Алиев

Как (в среднем) долго проходит отит?

Сегодня понедельник, почти вторник. Болею с пятницы. Получается 3 дня. Был у лора. Промыл прописал антибиотики. Честно зудящая боль отдает в челюсть. Есть больно. Постреливает в ухе. Врач поставил диагноз - правосторонний наружный диффузный отит. Никогда не болел им. Температура в первый день была 39.1. Потом спала. Вот щас прострелы напрягают постоянно. Думаю на ночь выпить обезболивающее. Так не усну. Что скажите как было у вас?

Кирилл Алибаев

Долго. А потом будет "вылазить" время от времени.. . Моему отиту уже "за сороковник"

Владимир Мельников

Два дня пр одыкватном лечении

Дмитрий Юдин

мне делали операцию .отит среднего уха