Анастасия Титовец

Предстоит поздравить знакомую бабулю с 90 летием. У кого есть опыт с подарками, чем порадовать в этом возрасте?

Может знаете красивое поздравление или песню. Буду очень признательна.

Зульфия Кузнецова

тюбик кареги для зубов+баночку редбула для движухи

Алла

..сейчас такие валенки мягкие и легкие продают. . я б именно их подарила под песню *Валенки. . было б круто мне кажется..)..

Рамиль

Плед теплый подарите - точно пригодится

Елена Бельчикова

если это "бабуля", то не знаю, опыта нет

А вот знакомой даме недавно исполнилось 90 лет, в ресторане было ок. 50 человек, подарки были в основном деньги и цветы, предметные подарки были такие: компьютер (она теперь может через скайп общаться с родными) , вечерний наряд для празднования дня рождения (был подарен заранее) , серьги, теплая ночная рубашка, теплый, но тонкий халат, плоский телевизор (повесили напротив кровати, смотрит лежа вечером) , остальное уже не помню, кажется было штуки три пледов, пара аппаратов для измерения давления, массажная ванна для ног (не пользуется) , маникюрный набор, и вроде бы фен.

Ирина Селезнева

шаль-паутинка

Евгения Мордакина

Если просто знакомая, то соберите корзину с продуктами. То, что бабушки сами себе не покупают. Хороший чай, кофе, конфеты, сыр, копченое мясо, макароны и т. д. Можно подобрать на ту сумму, на которую рассчитываете. Завернуть все красиво и перевязать лентами.
У них в этом возрасте единственное удовольствие осталось - вкусно поесть. Заморачиваться на вещи, которые с собой не заберешь - зря потраченные деньги. ИМХО. Сколько там той жизни осталось.

Лилия

Так хоть бы описали бабулю.

Ольга Тимошинова

может какую нибудь красивую тёплую шерстяную кофту?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Торт и др. сладости купите (может, ещё что--то из продуктов) и посидите --поговорите с бабушкой .