Victoria Eduardovna

Как очернить волосы?

У меня волосы были черные, а щас стали какими то темными что ли, ну не так черный как было раньше, и ещё седые волосы появились, и вдобавок сухие не блестящие, вопрос как всё это захотеть чтобы были черными и блестящими?

Ра
Раушания

Налысо побрейте. Будут расти естественно-нормального цвета

Евгения Игнатова

Очернить можно человека)) ) а волосы можно затонировать, можно сделать цветное биоламинирование. И волосам нужно питание, как лицу крем.

Люба Королева

Окрашивание.