Vladimir Molchanov

Кинематический коэффициент вязкости и кинематическая вязкость-это одно и то же?

Анна Титова

Вя́зкость (вну́треннее тре́ние) — одно из явлений переноса, свойство текучих тел (жидкостей и газов) оказывать сопротивление перемещению одной их части относительно другой. В результате работа, затрачиваемая на это перемещение, рассеивается в виде тепла.
А коэффициент ...показатель этого явления