Александра Сороковикова

Вы видели что либо гораздо лучшее? Я поражен.

Так не возможно делать скульптуры. Есть ли еще скульптуры, которые. . ну вы поняли)

Ма
Марина.

А вот такие - с эффектом вуалей :

Лиля Абдулина

Работа на первом фото: "Экстаз Святой Терезы" Скульптор и архитектор Лоренцо Бернини 17 века, стиль барокко. Обладал мощным талантом, сравнимым толко с титанами Возрождения. Скульптурная группа находится в Риме, капелла Корнаро, церкви Санта-Мария дела Витториа 1645-1652.