Дмитрий Соколов

Она серьезно или нет?

Моя бывшая вконтакте стала выкладывать на стену всякое типа-да я не буду больше плакать, найду себе парня лучше тебя (это про меня все очевидно) , стану красавицей, увижу тебя на улице и пройду мимо, да и вк теперь стала редко появляться.. . так вот когда девушки такое выкладывают они обычно серьезно настроены, или это все фигня и все равно по мне грустить будет?

Ольга Сенниковская

в принципе фигня. А вообще зависит от того, че там у вас случилось)

Олег Меньтюков

А что задело да?

Д1
Дмитрий 111

Она старается сделать тебе больнее, хотя сама ужасно грустит, но если ты ничего не предпримешь то 100% ты её потеряешь. У них такая природа что даже если им очень плохо они этого не покажут и через определенное время они к этому уже черствеют "другими словами она это переболеет" тогда ты её уже не сможешь вернуть. Постарайся не доводить до этого.

Pavel Yurevich

Если ты её бросил - то какая нахуй разница ?

Grigoriy

Любит она тебя! Это все пустые слова, для самоуспокоения.

Татьяна Давыдова

Забей.. . Время покажет

Мария Борисова

Думаю, что она серьёзно, но грустить всё равно будет.... недолго правда....

Юлия Масленкова

Да плюнь какая разница- иди вперёд и никогда не оборачивайся назад))) ) концерт в вк был для тебя)))

Оксана Шакирова

в вк редко появляется - уже другого ищет)))))))