Алишер Сафаров

К чему видеть новый автомобиль во сне?

большой красивый, черный снаружи белый изнутри, стоял в гараже, родители меня заставляли в него сесть, я в него садилась и куда-то ехала, за рулем была не я.

Елена Пилипак

новая ситуация, родители будут иметь какое то отношение к этому. . Может они вас хотят познакомить? В отношениях будет править партнер.

Ир
Ирина

Ты слаба.

Валентин Кузнецов

трудности.. предки мозг парят.. тообй управляют через кого-то..))

Владимир

Приз- АВТОМОБИЛЬ