Екатерина Степанова

Почему европейским ценностям (согласен порой сомнительным) мы можем противопоставить только быдляцко воровские понятки?

мы -это дорогие россияне

Людмила Filippova

Ненадо наводить тень на плетень! Пускай гейропейские ценности ценят гейропейцы, и не парят их нам! Люди в разных регионах планеты сами знают как жить, без помощи США и запада!
Историю поюзай, все в РФ путем, свои традиции, культура и т. д. , чужого нам ненадо!

Артём Бурдынкин

Причём тут воровские понятки. Ценности семьи и коллективизм, взаимовыручка и гостеприимство, долг-честь-совесть (делай, что должностью определено, делай с честью, чтобы совесть твоя была чиста)

Под Защитой Братьев))

Мы - это кто? Сибирские медведи?

Ирина

А почему последние выборы в Европарламент хотели отменить?

Выборы в Европарламент могут быть признаны недействительными
_________________________________________________________________

Для некоторых категорий граждан европейских государств в ходе прошедших
недавно выборов в Европарламент существовала техническая возможность
проголосовать больше одного раза, утверждает Der Spiegel. По мнению
опрошенных журналом экспертов, если эта информация будет подтверждена,
выборы могут быть признаны недействительными.

Внимание к
проблеме привлек главный редактор газеты Die Zeit Джованни ди Лоренцо:
будучи гражданином сразу двух европейских государств (Германии и
Италии) , он проголосовал дважды и рассказал об этом в эфире немецкого
телевидения. Журналисты Der Spiegel, в свою очередь, выяснили, что
"накладка" могла иметь место не только у обладателей двойного
гражданства, но и у тех граждан ЕС, которые живут (и голосуют) не в
своей стране происхождения, а их в общей сложности 8 млн.

Если
проверка подтвердит изложенные факты, "это может привести к признанию
выборов недействительными", считает бывший председатель федерального
конституционного суда Германии Ханс-Юрген Папир. По мнению Йозефа
Изензее, профессора государственного права из Бонна, "легитимность всех
европейских выборов оказалась под сомнением", передает издание.

http://oko-planet.su/politik/newsday/244277-vybory-v-evroparlament-mogut-byt-priznany-nedeystvitelnymi.html

Потрясенные итогами выборов в Европарламент лидеры ЕС ищут новый путь
________________________________________________________________
Евроскептики, то есть партии, ставящие под сомнение пользу от объединения стран в ЕС, одержали уверенную победу на выборах в Европарламент. Это результат экономических потрясений последних лет. «Европа справилась с кризисом, но какой ценой! » — сокрушается президент Франции Франсуа Олланд, чья Социалистическая партия потерпела сокрушительное поражение (у нее 14%, тогда как у победителя, крайне правого «Национального фронта» Марин Ле Пен, — 25%). «Евросоюз стал непрозрачным, если не сказать непостижимым, даже для государств» , — заявил Олланд.

Британия также обеспокоена: Партия независимости Соединенного Королевства, выступающая за выход страны из ЕС, получила более 30%. Это сигнал о том, что нельзя вести дела как раньше, предупреждает коллег премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, которого цитирует Financial Times.

Во вторник вечером в Брюсселе созван внеочередной саммит лидеров ЕС, на котором будут обсуждаться итоги выборов в Европарламент.

Юлия Королькова

Для Европейского Союза унитарность и территориальная целостность никоим образом не священны - кроме как на Украине.
Такую политику Брюссель проводит лишь потому, что на Украине, как и в Прибалтике, защиты своих прав требуют этнические русские.

Следуя твоей логике "быдлячество, воровские порядки" в Косово, ЕС признано "демократией", а выборы на Донбассе - "недемократическими".